Спортивные соревнования

В нашей школе проводится много всевозможных оздоровительных физкультурных мероприятий:

• «Весёлые старты»,
  • «Дни здоровья»,
  • игры по народному мячу,
  • баскетболу,
  • футболу,
  • лапте.

Каждый учебный год приносит нашей школе много спортивных побед в различных видах спорта. Два раза в год (осенью и весной) мы проводим «Дни здоровья», программу которых подбираем в зависимости от возраста учащихся.
Традиционной стала спортивная игра в волейбол среди учеников гимназического звена и учителей.
Уже несколько лет мы принимаем участие в большой благотворительной эстафете „Teatejooks".
Состязания между школами проводятся круглый год. В спартакиаде, т.е. соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, лыжным гонкам и спортивным играм: баскетбол, волейбол, перекидбол, футбол, участвует и наша школа. Огромное количество призовых мест заняли наши ученики.

Благодарим ребят-участников соревнований и желаем всем здоровья и новых достижений в спорте.