2007-2008 уч.год

Уважаемый выпускник основной школы.

Если Вы решили продолжить свое обучение в гимназии Sillamäe Vanlinna Kool, то Вам необходимо вместе с одним из родителей подойти в школу для подписания трехстороннего соглашения.

Собеседование проходит в кабинете завуча 25.06.2008-27.06.2008 с 9.00 до 16.00.

Претенденту необходимо иметь при себе следующие документы:
  • аттестат об окончании основной школы
  • документ, удостоверяющий личность (или его копию)
  • фотографию 4х5 см (для оформления ученического билета)
Убедительная просьба до собеседования ознакомиться с Соглашением об обучении в гимназическом звене Sillamäe Vanalinna Kool.
С документом можно ознакомиться на сайте школы по адресу www.svlk.edu.ee (в разделе «Информационная тетрадь»).

20 июня Торжественное вручение свидетельств об окончании гимназии.

18 июня Торжественное вручение свидетельств об окончании основной школы.

9 июня начал свою работу школьный трудовой лагерь Упехов в труде!

7 июня группа учеников и учителей, принимавших участие в проекте "Надежда", в котором мы заняли почетное 3 место, приняла участие во встрече участников и награждении победителей, которая прошла в Таллиннском Линнамяэском Русском Лицее.

7 июня хор нашей школы принял участие в уездном Певческом празднике, проходившем в Тойла.

2 июня Прием при директоре лучших учащихся 7.00, актовый зал школы.

Поздравлеем участников проекта "IKT Loodusteadustes", объявленного Tiigrihüppe Sihtasutus, с получением дигитального комплекта для проведения экспериментов.

29 мая Прощание с начальной школой 17.00, актовый зал школы.

28 мая Общегородской день здоровья.

27 мая состоится итоговое занятие будущих первоклассников 18.00, актовый зал школы.

Опубликованы альбомы с фотографиями работ учеников, выполненных на уроках искусства.
Альбом с работами со школьной олимпиады
Альбом с работами с уроков

22-23 мая в школе успешно прошли эвакуационные учения.

Состоялся Интеллектуальный турнир среди учащихся 5-7 классов, команда «Фристалс» 5 класса заняла первое место по результатам четырех туров.
Поздравляем!

23 мая Бал абитуриентов 19.00, Йыхви Поощрительная поездка участников хора в Раквере 10.30, отъезд от школы.

22 мая Классный час учеников 11 кл, сдающих государственный экзамен по географии или химии 12.00, видеокласс.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на весенний концерт, который состоится 22 мая 2008 года в 18.00 в актовом зале школы.

В программе:
  • выступление школьного хора
  • вокальных ансамблей
  • танцевальной команды «Весёлые девчонки»
  • школьного театра с представлением «Репка».

Ждем и надеемся на нашу встречу!

21 мая Заседание школьного самоуправления.

В повестке дня:
5 урок, каб. 2-5